Team


Ihre Ansprechpartner im Verkauf

Verkäufer
Herr Marcel Bleifuß

Telefon:  033708 / 527 140
E-Mail:  marcel.bleifuss@automobile-zossen.de

Ihre Ansprechpartner im Service

Serviceleiter
Herr Dirk Kleimenhagen

Telefon:  033708 / 527 0
E-Mail:  dirk.kleimenhagen@automobile-zossen.de

Serviceberater
Herr Karl-Heinz Sawrtal

Telefon:  033708 / 527 0
E- Mail: karl-heinz.sawrtal@automobile-zossen.de

Serviceberater
Herr Karsten Eggert

Telefon:  033708 / 527 0
E-Mail:  karsten.eggert@automobile-zossen.de

Bosch-Service
Herr Oliver Pötke

Telefon:  033708 / 527 0
E-Mail:  info@automobile-zossen.de

Grosskunden
Herr Marco Körper

Telefon:  033708 / 527 0
E-Mail:  marco.koerper@automobile-zossen.de

Ihre Ansprechpartner im Teiledienst

Teiledienstleiter
Herr Michael Ehrlich

Telefon: 033708 / 527 121
E-Mail: michael.ehrlich@automobile-zossen.de

Teiledienstmitarbeiter
Herr Peter Wendland

Telefon: 033708 / 527 122
E-Mail: peter.wendland@automobile-zossen.de

Teiledienstmitarbeiter
Herr Robert Funk

Telefon: 033708 / 527 122
E-Mail: robert.funk@automobile-zossen.de

Ihre Ansprechpartner im Empfang & Buchhaltung

Empfang
Frau Anna Manthei

Telefon:  033708 / 527 0
E-Mail:  anna.manthei@automobile-zossen.de

Empfang
Frau Nadine Klose

Telefon:  033708 / 527 0
E-Mail: nadine.klose@automobile-zossen.de

Empfang
Frau Isabelle Wolf

Telefon:  033708 / 527 0
E-Mail: isabelle.wolf@automobile-zossen.de

Buchhaltung
Frau Ilona Ulrich

Telefon:  033708 / 527 191
E-Mail:  ilona.ulrich@automobile-zossen.de

Wir sind für Sie da!

Zülowstraße 1
OT Dahlewitz
15827 Blankenfelde
Anfahrt ››

Tel.: 0 33 708 / 527-0
Fax: 0 33 708 / 527-299
E-Mail:

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 07:00 - 18:00 Uhr
Sa: 08:00 - 13:00 Uhr

24h Notdienst

Tel.: 0 33 708 / 527-0
E-Mail: pannenhilfe@automobile-zossen.de